Contatti

Darton srl Amministrazione Commerciale Deposito
Via G. Di Vittorio, 307/2
20099 Sesto San Giovanni (MI)

Tel: 02 / 92882970
Fax: 02 / 45478785
E-mail: info@darton.it
Fax: 02/92882974 Fax: 02/45478745 Via dell'Artigianato 30
26029 Soncino (CR)

Tel. +39 0374 84179
Fax. +39 0374 83529
E-mail: info@darton.it

Direzione
Balconi Riccardo
balconi@darton.it
Mongiardo Francesco
mongiardo@darton.it

Ufficio Acquisti
Cogliati Fausto
cogliati@darton.it
Gualtieri Grazia
gualtieri@darton.i
Matarrese Valentina
matarrese@darton.it
Cappellini Giusi
cappellini@darton.it

Ufficio Vendite
Crespi Mauro
crespi@darton.it
Premoli Luca
premoli@darton.it
Amerio Andrea
amerio@darton.it
Franco Simone
franco@darton.it
Navone Roberto
navone@darton.it
Bellotto Mauro
bellotto@darton.it
Bettoni Stefano
bettoni@darton.it
Ferrario Alessia
ferrario@darton.it
Biscaldi Katia
biscaldi@darton.it
Iasella Massimiliano
iasella@darton.it
Stanga Elena
stanga@darton.it
Alessandro Nicodemo
nicodemo@darton.it
Macheda Alessandro
macheda@darton.it
Nava Elena
nava@darton.it

Amministrazione
Di Francesco Alessandra
amministrazione@darton.it
Confortini Ilaria
amministrazione2@darton.it

Magazzino
Basilio Massimiliano
basilio@darton.it
Albertin Emanuele
magazzino.sesto@darton.it
Magazzino Soncino
magazzino.soncino@darton.it

NOTA! Questo sito utilizza i cookie e tecnologie simili.

Se non si modificano le impostazioni del browser, l'utente accetta. Per saperne di piu'

Approvo

 

Per quanto riguarda la gestione dei Cookie potete scaricare la nostra policy al seguente link:

  COOKIE