Contatti

Darton srl Amministrazione Commerciale Deposito
Via G. Di Vittorio, 307/2
20099 Sesto San Giovanni (MI)

Tel: 02 / 92882970
Fax: 02 / 45478785
E-mail: info@darton.it
Fax: 02/92882974 Fax: 02/45478745 Via dell'Artigianato 30
26029 Soncino (CR)

Tel. +39 0374 84179
Fax. +39 0374 83529
E-mail: info@darton.it

Direzione
Balconi Riccardo
balconi@darton.it
Mongiardo Francesco
mongiardo@darton.it

Amministrazione
Di Francesco Alessandra
amministrazione@darton.it
Simonetta Patrizia
amministrazione2@darton.it

Ufficio Acquisti
Cogliati Fausto
cogliati@darton.it
Cappellini Giusi
cappellini@darton.it
Matarrese Valentina
matarrese@darton.it
Biscaldi Katia
biscaldi@darton.it

Ufficio Vendite
Macheda Alessandro
macheda@darton.it
Crespi Mauro
crespi@darton.it
Premoli Luca
premoli@darton.it
Amerio Andrea
amerio@darton.it
Iannuccelli Roberto
iannuccelli@darton.it
Vigarani Luigi
vigarani@darton.it
Nava Elena
nava@darton.it
Ferrario Alessia
ferrario@darton.it
Bettoni Stefano
bettoni@darton.it
Bellotto Mauro
bellotto@darton.it
Iasella Massimiliano
iasella@darton.it
Basilio Massimiliano
basilio@darton.it
Stanga Elena
stanga@darton.it

Magazzino

NOTA! Questo sito utilizza i cookie e tecnologie simili.

Se non si modificano le impostazioni del browser, l'utente accetta. Per saperne di piu'

Approvo

 

Per quanto riguarda la gestione dei Cookie potete scaricare la nostra policy al seguente link:

  COOKIE